Горняки ГП «УК «Краснолиманская» митинговали у стен горотдела - требовали вернуть и.о. гендиректора предприятия

Сегодня утром пресс-служба ГП «УК «Красноалиманская» сообщила о том, что и.о. гендиректора Константина Киселева якобы похитили представители спецслужб. В поисках руководителя горняки приехали в Красноармейский горотдел.

Возмущенные пропажей своего руководителя, шахтеры собрались у стен горотдела. Требовали выйти к ним на встречу представителей СБУ. Но к людям так никто и вышел.

С горняками общался начальник гротдела Виталий Боднарук, который сообщил, что данных о пропаже Константина Киселева в милиции нет.

В это же время поступила информация от личного шофера пропавшего руководителя, который сообщил, что Константин Киселев в данный момент находится в Краматорске.

«Мы не понимаем, что происходит, - говорят представители пресс-службы предприятия, - вроде бы его обвиняют в незаконной отработке пластов и якобы продаже оборудования. Но нам странно это слышать, ведь даже министр Демчишин поддерживал отработку пластов, а все оборудование находится на шахте, и это можно проверить».

Завтра коллектив ГП «УК «Краснолиманская» собирается ехать в Краматорск, чтобы выяснить, где находится их руководитель.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev