Полиция Красноармейска задержала жителей города, сбежавших от судебного наказания и мобилизации

В ходе проведения профилактической отработки территории обслуживания Красноармейского отдела полиции были выявлены и задержаны трое мужчин, находившихся в розыске за совершение правонарушений.

Правоохранителями, в ходе профилактической отработки территории обслуживания, задержан местный 31-летний житель, который находился в государственном розыске за уклонение от отбывания общественных или исправительных работ с 2013 года, сообщили пресс-служба Красноармейского отдела полиции ГУ НП в Донецкой области.

Также задержан еще один 31-летний красноармейчанин, который уклонялся от призыва по мобилизации.

И еще одного 20-летнего местного жителя, находящегося в государственном розыске за совершение кражи, задержала группа быстрого реагирования Красноармейского отдела полиции.

Все выявленные правонарушители задержаны и помещены под стражу. В ближайшее время они понесут наказание за совершенные правонарушения согласно действующему законодательству.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev