В оккупированном Донецке мошенники составляют списки местных жителей – дончан просят быть бдительными

В Донецке на подъездах появились объявления о том, что в домах будет проводиться прочистка труб, и жителям нужно обязательно позвонить по указанному в объявлении телефону и записаться на профилактику. Горожане в соцсетях сообщают, что таким образом в Донецке действуют мошенники – составляют списки квартир, в которых есть жильцы, передает ИА «Вчасно».

«Расклеены листовки прямо возле домофонов о том, что в связи с засорам труб необходимо зарегистрироваться по телефону, и представитель придет и произведет обработку раковин, унитазов и моек, что это надо сделать обязательно, – пишет в сети администратор группы Донецк LIVE - Лично я сходил к участковому, и мне рассказали, что это мошенники — хотят сделать перепись жителей, кто живет. В «ДНР» данные работы и газовые и электро- проводит ЖКХ «ДНР». И посоветовали быть бдительными, т.к. это, возможно, диверсионная группа»

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev