Главарь боевиков Захарченко анонсировал «прямую линию» с Одессой 4 мая

Главарь «ДНР» заявил, что 4 мая он проведет «прямую линию» с одесситами.

Эта информация появилась на сепаратистском сайте ДАН, передает ИА «Вчасно».

Захарченко якобы уже начал принимать вопросы от жителей Одессы. По его словам, Одесса является жемчужиной русской культуры, здесь родились самые известные писатели и музыканты, и такой, по мнению главаря «ДНР», Одесса была два года назад, но с тех пор все изменилось: «время радости сменилось временем боли» и у одесситов начались «печальные дни».

Также Захарченко утверждает, что одесситам запретили гордиться культурой и традициями, и теперь это является преступлением.

«В Одессе безнаказанно сжигают людей, которые пытаются бороться за свободу и выбирать путь развития своей земли», — подчеркнул Захарченко. В источнике сообщается, что первые ответы главы «ДНР» на вопросы одесситов будут обнародованы 4 мая.

Напомним, ранее Захарченко проводил «прямую линию» с Харьковом. Во время подготовки онлайн-конференции лидера боевиков с жителями Харькова, СБУ создала фейковый сайт и выяснила, что именно харьковчане спрашивали у Захарченко.


2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev