Поймать "солдата НАТО" и получить за это премию - новые мифические задачи "ЛНР"

Руководство «ЛНР» уверено в том, что на передовой боевикам противостоят «солдаты НАТО».

focus.ua

По данным группы «Информационное сопротивление», подразделения «2-го АК ЛНР» получили распоряжение о крайней необходимости захвата в плен «наемников НАТО», либо же добычи «неопровержимых доказательств» их присутствия в зоне АТО, передает ИА «Вчасно».

Боевики с полной серьезностью отнеслись к новой задаче, в результате чего на Луганщине возросла активность диверсионных групп. Тем более, что за поимку иностранных наемников обещана высокая премия.

Пока боевики находятся в поисках солдат НАТО, в населенном пункте Кадиевка (быв.Стаханов) Луганской области зафиксировано появление военнослужащих Российской Федерации с шевронами черного цвета треугольной формы с изображением белого коня. Данный шеврон используют подразделения Внутренних войск МВД РФ Северо-Кавказского округа.

Одновременно в последние дни в городе наблюдается активизация местных «правоохранителей», занятых поиском и изъятием у местного населения «нелегального стрелкового оружия и боеприпасов». Под этим предлогом зафиксирован ряд арестов представителей местного населения.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev