Волонтеры опубликовали информацию и контакты для переселенцев, переезжающих на подконтрольную Луганщину

БФ «Восток-SOS» подготовил памятку с информацией и контактами, которые могут пригодиться переселенцам, переезжающим на подконтрольную властям Украины часть Луганщины.

Как сообщает официальный сайт организации, памятка состоит из списка телефонов и адресов государственных учреждений и социальных служб, к которым часто обращаются переселенцы, передает ИА «Вчасно».

«Севередонецким офисом Благотворительного фонда “Восток-SOS” выпущены информационные памятки, в которых собрана информация по Луганской области о государственных службах и организациях, помогающих населению пострадавшему в конфликте на востоке Украины», - говорится в сообщении.

В частности, в брошюре собраны телефоны собесов, горсоветов, ЗАГСов, миграционной службы, центров занятости и ряда общественных и международных организаций, которые оказывают помощь переселенцам в Луганской области. Также в памятке есть подборка телефонов «горячих» линий различных государственных организаций.

Скачать памятку можно по ссылке: https://www.dropbox.com/s/35xdjsyo8gp5289/informacionnaja-pamjatka-po-luganskoj-oblasti.pdf?dl=0

Заказать печатную версию можно по адресу: [email protected]

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev