При обстреле Авдеевки ранены двое подростков – боевики не прекращают огонь по домам мирных жителей

Вчера российско-оккупационные войска в очередной раз ударили из крупнокалиберной артиллерии по прифронтовой Авдевкее вблизи Донецка.

Фото ГУ НП в Донецкой области

Около 17 часов снаряды попали в многоэтажный дом, расположенный в квартале Юбилейном, разрушены два этажа. Пострадали два подростка 1997 и 2002 годов рождения, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на ГУ НП в Донецкой области. У раненых выявили ушибы и переломы.

В 18.20 поступило сообщение о прямом попадании в 14 этаж многоэтажки по ул. Грушевского. Снаряд попал в торец дома. К счастью, обошлось без пострадавших, так как в квартире никто не проживал.

Также зафиксировано повреждение домов по ул. Островского, 55 и Чепижного, 40в.

По ул. Суворова повреждена высоковольтная линия электропередач, а возле школы №4 - газовая труба. Газ перекрыт, утечки нет.

Всего по данным пресс-центра штаба АТО, за прошедшие сутки на Донбассе зафиксировано 73 обстрела. Четверо военнослужащих получили ранения.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev