Краматорск присоединится к образовательному фестивальному марафону Украины

Краматорск станет одним из городов-участников масштабного образовательного фестиваля, который одновременно пройдет в девяти городах Украины.

Фото из открытых источников

Фестиваль инновационного образования «Відкривай Україну» пройдет 3 июня в девяти городах Украины: Киеве, Полтаве, Виннице, Харькове, Запорожье, Львове, Черновцах, Луцке и Краматорске, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на организаторов фестиваля.

«Фестиваль инновационного образования — это парад инновационных образовательных программ, площадка для знакомства и источник уникальной информации для родителей, учителей и школьников», - говорится в сообщении.

Помимо прочего на фесте будут представлены проекты улучшения городов от школьных команд, выставка современных образовательных возможностей, пройдут бесплатные мастер-классы,лектории, вебинары и воркшопы.

Более детальная информация о мероприятии в ближайшее время появится на странице фестиваля в сети.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev