Директор госпредприятия на Донетчине получил в подарок почти 800 тысяч гривен

Генеральный директор государственного предприятия «Донецкий научно-производственный центр стандартизации, метрологии и сертификации» Михаил Исаенко получил в подарок почти 800 тысяч гривен.

Такое сообщение об изменении имущественного состояния он подал в Единый государственный реестр деклараций, пишет «Слово и Дело».

Согласно с поданым документом, Исаенко получил в подарок 796 тыс. 500 грн от гражданина Украины Надежды Ивановны Исаенко.

В электронной декларации за 2016 год директор ГП указал, что владеет двумя квартирами в оккупированном Донецке площадями 41,4 и 21,3 кв. м., еще одной квартирой там же владеет его дочь. Также дочь Исаенко имеет 6 земельных участков и жилой дом в н.п. Мирное, Донецкой области.

За прошлый год он получил доход на сумму 460 тыс. 350 грн. Наличными Исаенко хранит 250 тыс. грн и 10 тыс. долларов. На банковских счетах у него 233 тыс. 369 грн.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev