Чиновники Покровска в третий раз поедут «учиться богатеть» к Пинтосевичу за бюджетные деньги

Власти Покровска Донецкой области в очередной раз потратят средства громады на тренинг по саморазвитию для местных чиновников.

Чиновники Покровска на мегатренинге Ицхака Пинтосевича / фото: ФБ МЕГА-тренинг «Действуй! Влияй! Живи! Богатей!»

Депутаты Покровского городского совета выделили 100 тысяч гривен на участие местных чиновников в мегатренинге, посвященном личностному росту, сообщает ИА «Вчасно».

Учиться саморазвитию на тренинге «Действуй! Живи! Удивляй! Богатей!» от Ицхака Пинтосевича за средства местной громады руководители покровских предприятий будут уже третий раз.

ЧИТАЙТЕ:Как руководители Красноармейска потратили сто тысяч гривен на повышение уверенности в себе

Несмотря на нежелание многих жителей платить за личностный рост работников исполкома, городские власти традиционно третий год подряд отправятся в столицу саморазвиваться за средства местного бюджета и налогоплательщиков.

Инициатор такой идеи и постоянный участник тренингов Ицхака Пинтосевича мэр города Руслан Требушкин считает такие финансовые вливания в своих подчиненных эффективными и целесообразными.

«Мы выделяем финансовые средства, чтобы руководителями наших коммунальных предприятий, учреждений, организаций были люди, которые умеют принимать решения, ответственные, занимающиеся саморазвитием и самообразованием, - отметил городской голова в ходе сессии горсовета. - В моем понимании руководитель - это не тот, кто сидит в кабинете и подписывает бумаги. Он должен правильно питаться, заниматься физической культурой, находить время для чтения, этот тренинг всему этому учит».

Чиновники Покровска на мегатренинге Ицхака Пинтосевича / фото: ФБ МЕГА-тренинг «Действуй! Влияй! Живи! Богатей!» Чиновники Покровска на мегатренинге Ицхака Пинтосевича / фото: ФБ МЕГА-тренинг «Действуй! Влияй! Живи! Богатей!»

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev