«Мы живем на войне, наших средств недостаточно», - матери 4 детей из Красногоровки нужна помощь на лечение

Мать четверых детей из прифронтовой Красногоровки на Донетчине нуждается в срочном оперативном вмешательстве для лечения опасной болезни.

Анне Гладкой из Красногоровки нужна помощь

У З4-летней Анны Гладкой из Красногоровки врачи выявили множественные остеомы лобной части головы, левого скулового отростка и левой скуловой кости. Требуется лечение в несколько этапов, операции по удалению остеом и после - пластика лица.

Анна Гладкая вместе с детьми / ФБ Мирослава Трофимчук Анна Гладкая вместе с детьми / ФБ Мирослава ТрофимчукНайти средства на дорогостоящее лечение, женщине, которая в одиночку воспитывает четверых детей, очень сложно. Родные просят помочь в сборе средств для операции. 

«Из-за сложившейся ситуации в нашей стране, мы живем на войне и в нашей семье работает только мама, - говорит дочь Анны, Мирослава Трофимчук. - Нас у мамы четверо и она воспитывает нас одна. Наших средств недостаточно для лечения».

Родные обращаются ко всем неравнодушным людям и просят помочь, ведь в сложной ситуации может оказаться каждый.

Номер карты ПриватБанка: 5168 7572 9811 0943 (Гладкая Анна Викторовна).

Фото: ФБ Мирослава Трофимчук Фото: ФБ Мирослава Трофимчук

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev