Боксеры Донетчины завоевали семь наград на международных соревнованиях в Германии

Боксеры из Донецкой области завоевали семь наград на Международном турнире по боксу в Германии.

В городе Филинген-Швеннинген (Германия) состоялся Международный турнир по боксу «4th Black Forest Cup 2018», в котором приняли участие около 500 участников из 26 стран, сообщает пресс-служба департамента семьи, молодежи и спорта ДонОГА.

ЧИТАЙТЕ: Спортсмены Луганщины завоевали две медали на чемпионате Европы по пауэрлифтингу

Отмечается, что на турнире достойно выступили боксеры Донецкой области. Победителем турнира стал Михаил Матусов.

Серебряными призерами стали Владислав Савченко, Федор Петренко, Марк Шумакер, Иван Косьян, бронзовыми призерами — Арсений Теслюк, Александр Корюк.

ЧИТАЙТЕ: ФОТО. На Донеччині відзначили кращих спортсменів та тренерів області