«Всех фриков усыновили», - боевики вручили диплом доктора наук американскому бойцу Джеффу Монсону

Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон получил от боевиков диплом Луганского национального университета им. Шевченко и степень доктора психологических наук ЛНУ.

В минувшем году спортсмен уже посещал оккупированный Донбасс, где боевики торжественно вручили ему паспорт так называемой «ЛНР», передает ИА «Вчасно».

Теперь, по информации «информагентства» луганских боевиков «ЛИЦ», он пополнил коллекцию фейковых документов дипломом ВУЗа, расположенного на оккупированной территории, и докторской степенью. Документы Монсону вручала лично «ректор» университета Елена Трегубенко.

ЧИТАЙТЕ: Последствия нокаута: американский боец Джефф Монсон принял "гражданство ЛНР"

По словам женщины, дипломом бойца решили одарить «за эффективную деятельность, направленную на популяризацию духовных ценностей». Какие именно духовные ценности популяризирует спортсмен, и какое отношение бои на ринге имеют к психологии, «ректор» уточнять не стала.

Новость вызвала массу ажиотажа среди местного населения.

Жители оккупированных территорий пишут в социальных сетях, что боевики решили «усыновить всех фриков ради легализации «республики» и предлагают не пускать Монсона в Донецк, потому что там «еще от Джигурды не отошли».

 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev