Новое в блогах. Валентин Ушич: Всегда хотелось в то время, когда хотелось стать взрослым

Редакция медиа-центра «Вчасно UA» продолжает публиковать статьи блогеров. О том, как война меняет человека, и к чему следует стремиться украинцам, рассказал боец полка «Днепр-1» Валентин Ушич.

Новая публикация молодого бойца – это попытка понять себя, найти объяснение тому, что происходит в стране.

«Я себя ощущаю, как и прежде в 9 лет во время спуска с высокой горки, как в 4 года, когда порезал палец и заснул под кроватью, обвязав его рубашкой. Я просто был участником действия, а оно становилось опытом. Это не проявление моего эгоцентризма, а размышление на вопрос: «изменила ли меня война?», - пишет Валентин.

Несмотря на свою молодость, автор уже видел войну и знает, что значит терять друзей, понимает цену каждой минуте тишины. Опыт, который приобрел блогер, позволяет ему анализировать события и формировать свою точку зрения. Узнать ее можно в новой публикации автора на странице блогов.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev