Красноармейский ЦТД радушно открыл свои двери в мир искусства и детского творчества

15 сентября в Красноармейском Центре творчества и досуга состоялся День открытых дверей. Это мероприятие уже давно стало доброй традицией и настоящим праздником, посвященным началу нового учебного года. Руководители и воспитанники Центра презентовали работу своих коллективов и пригласили школьников и дошкольников в увлекательный мир творчества, где каждый может выбрать себе занятие по душе. Здесь можно петь или танцевать, лепить или рисовать, попробовать себя в роли дизайнера и модели, заниматься поделками из бумаги, бисероплетением и множеством других увлекательных вещей.

В этот день творческие коллективы подарили присутствующим красочные концертно-развлекательные номера. С большим интересом дети и взрослые смотрели показ мод воспитанников студии «Клеопатра» — великолепные наряды покорили зрителей и сорвали море аплодисментов. А ребята из студии танца организовали для всех яркий флешмоб. Свои творческие умения будущим воспитанникам и их родителям продемонстрировали и другие коллективы Центра.

Во время праздника гостям предлагали посмотреть выставку работ воспитанников и руководителей ЦТД, познакомиться с педагогами, выбрать себе занятие по душе и просто весело и интересно провести время.

Сегодня ЦТД объединяет немало ярких творческих коллективов. Увлечение здесь могут найти не только школьники, но и дети, еще незнакомые с алфавитом. Стать певцом или танцором — все под силу воспитанникам центра творчества. Без них сегодня не обходится ни одно праздничное мероприятие в Красноармейске. Блистают талантами они и за пределами города и становятся призерами областных и всеукраинских конкурсов.

В этом году Центр творчества и досуга предлагает записаться на танцевальные кружки, художественную вышивку, макраме, лозоплетение, прикладное искусство, театр миниатюр, эстрадную песню, бисероплетение, бумажную пластику, театр мод, студию изобразительного искусства и многие другие.

Занятия в творческих коллективах уже начались. Здесь помогут сделать первые шаги в искусстве детям, начиная с пятилетнего возраста. ЦТД с нетерпением ждет новое талантливое пополнение!

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev