Переселенцам Красноармейска: 21, 22 и 23 сентября в городе будет работать международный благотворительный фонд «КАРИТАС УКРАИНЫ»

Представители благотворительного фонда «Каритас Украины», который оказывает материальную и финансовую помощь переселенцам Донбасса, приедут в Красноармейск.

21,22 и 23 сентября сотрудники фонда будут принимать документы переселенцв, которые временно проживают в Красноармейске, Родинском и Красноармейском районе.

В понедельник, 21 сентября, представители фонда проведут прием переселенцев, зарегистрированных в Красноармейке, с 12 до 17 часов.

Во вторник, 22 сентября, время приема — с 9 до 13 часов для переселенцев из Красноармейского района.

С 13 до 17 часов — для переселенцев в Родинском.

В среду, 23 сентября, представители фонда ждут переселенцев из Красноармейска с 14 до 17 часов.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ начинается 18 сентября с 9.00 до 16.00 по тел: 095-780-10-96. (Звоните, Вам назначают определённое время для сдачи документов ,если вы переселенец из Красноармейска — ваш день 21 и 23, из Красноармейского р-на — 22 сентября, из г. Родинского — 22 сентября (но вы регистрируетесь по адресу г.Родинское, Ленина 40, а не по телефону).

КТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ 18 СЕНТЯБРЯ В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ, НЕ ПРИХОДИТ В УКАЗАННЫЕ ДНИ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПОМОЩИ.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ:
-ПАСПОРТ
-ИНН
-СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ ДЕТЕЙ
-СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ
-СПРАВКА ПЕРЕСЕЛЕНЦА (К ГОРОДУ АВДЕЕВКА- НЕ ОТНОСИТСЯ )
-ДОКУМЕНТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ИНВАЛИДНОСТЬ
- ДОКУМЕНТЫ,ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ РАЗРУШЕНИе ДОМА ИЛИ КВАРТИРЫ
-ЕСЛИ ПЕНСИОНЕР, ТО ДОКУМЕНТ,ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ЭТО
- МАТЕРИ-ОДИНОЧКИ ПРИНОСЯТ ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ЭТО.

ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ОРИГИНАЛЕ.

Документы может предоставить один представитель из семьи по одному адресу, то есть от одного адреса принимают одного человека независимо от того сколько человек там проживает.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ ПО АДРЕСУ: ГОРОД КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ 5-а. "УКРТЕЛЕКОМ ".

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev