В Красноармейском районе в этом году не проводился капремонт дорог

В течение 2015 года в Красноармейском районе работы по капремонту дорог не проводились. Это связано с подготовкой проектной документации по капитальному ремонту автомобильных дорог коммунальной собственности в поселках Новоэкономическое, Удачное и в селе Гришино.

Что касается текущего ремонта дорог, то при плане в 5,3 тыс.кв м отремонтировано 1,6 тыс.кв. м (30%). На эти цели затрачено почти 332 тыс. грн. при запланированной сумме в 586 тыс. грн.

В частности, произведен текущий ремонт дорожного покрытия по ул. Терешковой в с. Зверево Песчанского сельсовета (926 кв. м, 95 тыс. грн.), ул. Комарова в с. Ивановка (294 кв. м, 99 тыс. грн.), ул. Горького в Гродовке (225 кв. м, 98 тыс. грн.), в с. Перше Травня - по переулку, ведущему к ФАПу (140 кв. м, 39 тыс. грн.).

В этом году предполагается продолжить текущий ремонт в с. Зверево, отремонтировать автомобильные дороги по ул. Кантемирова в с. Красный Лиман Ровненского сельсовета, ул. Фестивальная в с. Новопавловка Лысовского сельсовета.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev