На автодорогах Донецкой области работает 40 снегоочистительных машин - проезд транспорта в регионе обеспечен

В донецком регионе сегодня, 19 января, в связи со снегопадами на дорогах области работает 40 единиц снегоуборочной техники, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на Службу автомобильных дорог в Донецкой области.

В регионе распространяется похолодание в сопровождении снега и сильного порывистого ветра. Крещенское утро Донетчина встретила небольшим снегом в Волновахском, дождем в Краснолиманском и слабым туманом в Великоновоселковском районах области.

К обеду снег шел в Краснолиманском, Славянском, Артемовском, Константиновском, Красноармейском, Александровском и Волновахском районах области.

На автодорогах указанных районов работают более 40 единиц снегоочистительной техники, обработку дорожного покрытия противогололедными реагентами осуществляют более 30 комбинированных дорожных машин (КДМ)

За последние сутки дорожники использовали около 300 тонн песчано-соляной смеси.

В пределах области бесперебойный и безопасный проезд автотранспорта по автомобильным дорогам общего пользования обеспечен.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev