В Лимане пять человек умерли, отравившись паленым коньяком

В Лимане пятеро местных жителей умерли, отравившись паленым коньяком – по предварительным данным, самодельный напиток один из погибших привез из Изюма.

www.sai.gov.ua

Как сообщает пресс-служба ГУ НП, жертвами фальсификата стали трое мужчин и двое женщин в возрасте от 29 до 45 лет, передает ИА «Вчасно».

«В общежитии экипаж «скорой помощи» обнаружил двух мужчин и женщину без признаков жизни, еще одна женщина в тяжелом состоянии была доставлена в реанимацию, - говорится в сообщении. - Несмотря на усилия медиков, она умерла. Позже был обнаружен еще один погибший 1963 года, который употреблял фальсификат, - муж одной из умерших женщин. Кроме того, в реанимацию доставлен мужчина 1985 года рождения, который ночью отказался от госпитализации».

Полиция установила, что пятерых человек убил суррогат коньяка – трехлитровую банку, в которой находился смертельный напиток, правоохраниели изъяли на месте происшествия.

Также сотрудники полиции уже установили место продажи и реализатора, который продал одному из погибших фальсификат.

Информация по данному факту внесена в Журнал единого учета. Полиция проводит проверку обстоятельств происшествия.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev