На Донетчине 16-летняя девушка повесилась на могиле матери

Несовершеннолетнюю девушку нашли повешенной рядом с могилой собственной матери в Лиманском районе.

Тело ребенка нашли двое местных жителей на кладбище в селе Яровая Лиманского района, передает ИА «»Вчасно» со ссылкой на ГУ НП в Донецкой области.

Несовершеннолетняя повесилась возле могилы собственной матери. В своей предсмертной записке девочка объяснила, что причиной такого поступка является непонимание со стороны близких.

Полгода назад у девушки умерла мать, после чего подросток закрылась и мало с кем общалась. По свидетельствам знакомых, девочка очень часто приходила на могилу к матери.

Жила у родственников, однако ребенку, переживающему утрату, не хватало поддержки. В своей предсмертной записке девушка написала, что ей не хватало понимания со стороны родных, и практически все время она была предоставлена сама себе.

Предварительно происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Проводится дальнейшая проверка.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev