В Покровске арестовали работника прокуратуры, устроившего стрельбу в кафе

Водителя прокуратуры, который устроил стрельбу в одном и кафе Покровска взяли под арест, дежурного следственно-оперативной группы обещают уволить.

Запись с видеокамер кафе "My Friends" в момент стрельбы сотрудником Покровской прокуратуры

Как сообщает ГУ НП в Донецкой области, суд принял решение взять под арест работнка местной прокуратуры, открывшего огонь в кафе «My Friends» в Покровске, передает ИА «Вчасно».

Относительно действий местной полиции по факту укрытия правонарушения от регистрации проводится служебная проверка, материалы которой будут направлены в прокуратуру Донецкой области.

«Что касается действий дежурного, следственно-оперативной группы - им будет дана ​​соответствующая оценка. Такие люди работать в органах полиции не будут», - отметил глава областной полиции Вячеслав Аброськин.

Напомним, 29 января работник местной прокуратуры мужчина проводил время в местном кафе в компании нескольких человек. В какой-то момент сотрудник прокуратуры достал травматический пистолет и открыл огонь в заведении. К счастью никто из посетителей и сотрудников кафе не пострадал.

Видео : «Народная дружина» (youtube.com)

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev