Вуз-переселенец из Луганска завоевал Гран-при на международной научно-образовательной выставке

Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко, который из-за военного конфликта  переехал в Старобельск, получил Гран-при международной выставки учебных заведений.

Вуз-переселенец из Луганска удостоен Гран-при международной выставки учебных заведений / фото пресс-служба ЛНУ

Луганский университет принял участие в VІІІ международной выставке «Современные учебные заведения-2017», которая проходила в Киеве, передает ИА «Вчасно».

Для участия в выставке-конкурсе коллектив ЛНУ представил проекты о социально-воспитательной работе с несовершеннолетними осужденными, особенностях работы университета в условиях эвакуации, а также презентовал свои инновационные подходы в процессе патриотического воспитания местной молодежи.

По результатам университет получил две золотые медали и был удостоен диплома Гран-при международной выставки в номинации «Лидер высшего образования».

Отметим, в связи с боевыми действиями и оккупацией города, третий год Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко осуществляет свою деятельность в Старобельске Луганской области.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev