С 9 января абитуриенты Донбасса могут зарегистрироваться на пробное ВНО

9 января года стартует регистрация на пробное внешнее независимое оценивание 2018 года.

Фото из открытых источников

Регистрация желающих принимать участие в пробном внешнем независимом оценивании будет длиться с 9 по 31 января. Об этом передают в УЦОКО. 

«Регистрация для участия в пробном ВНО продлится с 9 до 31 января 2018 года на сайте соответствующего регионального центра оценивания качества образования», - говорится в сообщении центра.

Пробное внешнее независимое оценивание по украинскому языку и литературе запланировано на 24 марта, а по истории Украины, математике, биологии, географии, физике, химии, английскому, испанскому, немецкому, французскому языках - 31 марта. В день проведения пробного экзамена каждый участник может сдать тест по одному учебному предмету.

Результаты экзамена по украинскому языку и литературе будут оглашены на информационных страницах 30 марта, а по другим предметам - 6 апреля. 

Стоимость одного пробного тестирования в 2018 году для участников из Донецкой и Луганской областей составит 137 гривен.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev