Мэр Горловки выдает "левые" фото дорог за результат ремонтных работ в городе

Блогер Никита Синицын рассказал, как так называемый мэр оккупированной Горловки Иван Приходько повышает свой рейтинг в городе.

Приходько опубликовал фотографию отремонтированной дороги в Горловке, выдавая это как достижение городских властей, передает ИА «Вчасно».

«Мэр Горловки от самопровозглашенной ДНР Иван Приходько разместил пост и пару фотографий, в которых горловчане эмоционально - с матами, благодарят ДНР за наконец-то выполняемые работы, — пишет блогер. — Надписи как-то «Да ну на@. Это правда!» и «А@уеть глазам своим не верю» очевидно должны подчеркнуть радость горловчан от заботы, проявленной о них ДНР и лично его главой Александром Захарченко по его личному поручению и контролем».

Но вскоре выяснилось, что фото нового асфальтного покрытия сделано в российском городе Кашин, Тверская область Российской Федерации и было размещено на сайте Фотострана.ру 11. https://fotostrana.ru/public/post/341889/1131661112/

«Делаете ремонты в городе - это бесспорно хорошо. А привирать то зачем? Или такое качество "хорошее" ремонта?», — резюмирует Никита Синицин.

После скандала Приходько удалил данную запись со своей страницы.



2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev