Поддержать украинских военнослужащих можно, оформив подписку прессы на адреса частей ВСУ

Обеспечить военнослужащих прессой могут физические и юридические лица, приняв участие в акции «Укрпочты», которая называется «Поддержи защитников Украины в зоне АТО! Напиши им письмо».

Национальный оператор почтовой связи «Укрпочта» призывает всех проявить внимание к бойцам, которые находятся в зоне проведения АТО.

Акция проходит в рамках подписной кампании на 2016 год и направлена на привлечение внимания общественности к проблемам обеспечения доступа военнослужащих к информации через отечественные периодические печатные издания.

Сделать доброе дело может каждый желающий. Достаточно посетить любое отделение «Укрпочты» и оформить подписку для выбранной вами воинской части или госпиталя. Например, жители Красноармейска таким образом могут выписать газеты и журналы для 66 военного госпиталя, который дислоцируется в поселке динзавода, или для любой воинской части.

Участие в акции, по желанию, могут принимать как физические, так и юридические лица.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev