Известный шоумен Сергей Притула доставил автомобиль для военнослужащих в Курахово

Известный украинский шоумен Сергей Притула уже давно занимается волонтерской помощью бойцам ВСУ. На днях он доставил военнослужащим в Курахово Донецкой области автомобиль, о чем сообщил на своей странице в Фейсбук, передает ИА «Вчасно».

facebook.com

На странице Сергея Притулы появились фотография доставленного бойцам автомобиля и короткий комментарий к ней:

«Михаил Шаманов стурбований відсутністю квитків на Київ, а я тішуся, бо Мішаня допоміг сьогодні перегнати тачку бійцям під Курахово;). Ось таке стурбовано-потішне селфі!».

Помощь телеведущего украинским бойцам не остается незамеченной. Пресс-служба Главного управления разведки Минобороны написала на своем сайте:

«Сергей Дмитриевич не останавливается на достигнутом и продолжает помогать воинским частям, которые выполняют задачи в зоне АТО.

Только в последнее время, благодаря его непосредственной помощи, украинские воины, в том числе разведчики, получили необходимые современные технические средства разведки и автомобили.

Кроме того, Сергей Притула выполняет крайне важную функцию по поддержке и помощи украинским патриотам в оккупированном Крыму.

Спасибо Сергею Дмитриевичу за его помощь, и желаем новых свершений во имя нашей Родины - Украины!».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev