Суд отклонил апелляцию «Людоеда» из "Правого сектора", обвиняемого в тяжких преступлениях, совершенных в Красноармейске

15 февраля в мариупольском суде была отклонена апелляция 35-летнего жителя г. Киева по прозвищу «Людоед», который с апреля прошлого года находился в розыске за совершение ряда тяжких и особо тяжких преступлений на территории Донецкой области, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на информацию штаба Дмитрия Яроша в Мариуполе.

facebook.com

«Сегодня в суде слушали апелляцию нашего побратима «Людоеда», — написали активисты штаба Дмитрия Яроша в Мариуполе на своей странице в Фейсбук. — Суд не принял во внимание те факты,что Владимиру Ярохе выдвигаются обвинения в совершении преступлений в тот момент, когда он находился на фронте в зоне АТО и он не скрывался, будучи в розыске. Апелляция была отклонена».

Как сообщала ранее редакция ИА «Вчасно», боец «Правого сектора» по прозвищу «Людоед» был задержан в Киеве по подозрению в разбойном нападении в Красноармейске.

Позже появилась информация о том, что решением Мариупольского суда обвиняемого оставили под арестом без права залога.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev