Сообщить о взятках в Национальное антикоррупционное бюро можно онлайн

На сайте Национального антикоррупционного бюро Украины появилась электронная форма для обращений граждан. Об этом пресс-служба НАБУ сообщила на своей странице в Фейсбук, передает ИА «Вчасно».

Нововведение позволит быстро и оперативно обратиться в НАБ с жалобой на коррупционеров, сделать запрос на предоставление публичной информации, пожаловаться на работу сотрудников Национального антикоррупционного бюро.

При заполнении электронной формы обращения необходимо указать свои инициалы, место проживания и работы, номер телефона и электронную почту. Также к письму можно прикрепить аудио-, видео-, фотоматериалы, которые являются доказательством правонарушения.

Чтобы заполнить электронную форму письма, нужно перейти по ссылке: https://nabu.gov.ua/zvorotniy-zvyazok и выбрать тему обращения.

Также сообщить о коррупционных действиях можно по телефону «горячей линии» 0-800-503-200 или написать письмо по адресу: улица Василия Сурикова,3, Киев, 03035.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev