Боксер Александр Усик встретился с бойцами АТО и пограничниками

Боксер-тяжеловес, интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик встретился с бойцами АТО и посетил пограничников.

Как сообщил спикер Государственной пограничной службы Олег Слободян на странице в Facebook, для персонала Донецкого отряда визит стал приятной неожиданностью, передает ИА «Вчасно».

«Казалось, что разговоры о боевых буднях и фото на память не закончатся никогда. Сегодня у Александра масштабные планы. Будут и новые, интересные встречи, и новые рассказы», - написал Слободян.

Также Усик вместе с игроками футбольного клуба «Днепр» Романом Зозулей и Артемом Федецким встретились с бойцами АТО. Об этом в своем twitter сообщил нападающий днепрян Зозуля. По его словам, наши военные перед поездкой в зону АТО побывали в пабе, который недавно открыл футболист.

«Ребята в гости заезжали по дороге в АТО. Рад был видеть. Слава Украине!» – написал Роман.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev