В Покровске взорвали машину депутата и бизнесмена Сергея Андрийченко, которого связывают с криминалом и финансированием "титушек"

В Покровске (Красноармейске) Донецкой области был взорван автомобиль бизнесмена и местного депутата Сергея Андрийченко.

Сергей Адрийченко / фото из открытых источников

Сегодня утром около 8-9 часов утра в районе поселка «Металлист» произошел взрыв. Как стало известно ИА «Вчасно» из собственных источников, был взорван автомобиль Сергея Андрийченко.

Находился ли в момент взрыва в машине сам депутат — неизвестно, но в отделении «скорой помощи» Покровска журналистам сообщили, что сегодня кто-либо из пострадавших от взрыва не обращался. Однако источник сообщает — люди в автомобиле все же были, но они якобы не пострадали.

В дежурную часть Красноармейского отдела полиции также сообщений о взрыве пока не поступало.

Стоит отметить, что на прошлой неделе на улицах города появились надписи «Андрийченко — сепаратист».

Напомним, что известного в городе бизнесмена Сергея Андрийченко многие активисты и жители Покровска связывают с криминальными кругами, близкими к семье Януковича, называя «смотрящим» города по прозвищу «Чикян». Также обвиняют в причастности к организации антиукраинских митингов в 2014 году и финансировании «титушек». Об этом люди неоднократно заявляли в интервью журналистам.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev