Люди меняют людей - в прифронтовом Покровске открыли фестиваль "З країни в Україну"

1 июля в Покровске открыли первый из одиннадцати фестивалей «З країни в Україну».

Более 2 тысяч жителей Покровска стали участниками дневной программы фестиваля «З країни в Україну», сообщает ИА «Вчасно».

Волонтерская команда организаторов фестиваля — Фундация социальных инициатив «З країни в Україну» вместе с музыкантами с утра отправилась к военнослужащим, которые находятся в нескольких километрах от Донецка. После концертов для бойцов ВСУ, волонтеры присоединились к празднику на центральной площади Покровска.

Мастер-классы по народным ремеслам, фотовыставки, локации для развлечений детей, презентации научных и технических разработок, выступления казаков, показы мод, селфи, спортивные соревнования, и многое другое было сегодня в Покровске.

Фестиваль собрал и детей и взрослых, которые стали активными участниками события. Популярностью у них пользовались все локации фестиваля. Особенный интерес вызвали выступления казаков из «Арт-вертепа».

Вечер в Покровске завершится рок-концертом и фаер-шоу.

Подробнее о том, как прошел фестиваль в Покровске, читайте завтра на нашем сайте.

Группы покровского фестиваля в соцсетях:

http://vk.com/event122774221

https://www.facebook.com/zkvu.pokrovsk/?fref=ts

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev