Студент киевского техникума на каникулах гуляет по Донецку в футболке «ДНР» и называет боевиков «героями»

Студент киевского экономико-правового техникума при МАУП Максим Михеев, не стесняясь, демонстрирует свои симпатии к донецким боевикам – на каникулах парень гуляет по Донецку в футболке «ДНР», фотографируется с боевиками и с гордостью выкладывает снимки в социальные сети.

Как написал на своей странице в Фейсбук Алекс Минаков, сам студент-сепаратист родом из Донецка и футболку «ДНР» с георгиевской лентой надевает, когда посещает малую родину, передает ИА «Вчасно».

«Максим Михеев закончил уже 2 курса специальности "правознавство" в экономико-правовом техникуме при МАУП, - написал Алекс Минаков в социальной сети.- Сам парень из Донецка и когда возвращается на малую родину, одевает футболку "днр". Там же, на Донбассе, делает совместное фото с полковником "днр". И с удовольствием посещает концерт Глеба Корнилова, который организовал в России фонд помощи террористам и осуществляет поставки вооружений для боевиков».

Активист также уточнил, что не призывает к насилию, но считает, что в условиях войны нельзя симпатизировать оккупантам.

«Все это - личное дело Максима Михеева, никто его не собирается оскорблять, - написал Минаков. - Однако, предполагаю, фанаты "Динамо" (Киев) очень расстроились бы, узнав, что с их любимыми футболистами фотографируется человек, лояльный к сепаратистским идеям. Хочу подчеркнуть, я ни в коем случае не призываю к насилию или агрессии… Но в условиях войны ты либо на стороне врага-оккупанта, либо на стороне защитника от агрессии, третьего не дано. И, мне кажется, Максим Михеев еще не до конца определился со стороной».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev