На Донетчине проводят конкурс на вакантные должности руководителей двух райгосадминистраций

Президент Петр Порошенко подписал Распоряжение "Об объявлении конкурса на занятие вакантных должностей председателей местных государственных администраций".

Конкурс объявлен на вакантные должности 10-ти глав районных государственных администраций, среди которых две должности в Донецкой области. Информация опубликована на сайте Президента Украины, передает ИА «Вчасно».

До 6 сентября 2016 года принимаются документы от кандидатов на должности глав Великоновоселковской и Волновахской райгосадминистраций.

Для участия в конкурсе кандидатам нужно представить следующие документы:

1) копия паспорта гражданина Украины;
2) письменное заявление об участии в конкурсе с указанием основных мотивов относительно занятия должности председателя соответствующей местной государственной администрации по форме согласно приложению 2 к Порядку проведения конкурса на занятие должностей государственной службы, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 25 марта 2016 года № 246, к которому прилагается резюме в произвольной форме.

Лицо, желающее принять участие в конкурсе, имеет инвалидность и нуждается в связи с этим в разумном приспособлении, подает заявление по форме согласно приложению 3 к Порядку проведения конкурса на занятие должностей государственной службы, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 25 марта 2016 года № 246, об обеспечении в установленном порядке разумного приспособления;

3) письменное заявление, в котором лицо сообщает о том, что к нему не применяются запреты, определенные частью третьей или четвертой статьи 1 Закона Украины "Об очистке власти", и дает согласие на прохождение проверки и обнародование сведений о ней в соответствии с указанным Законом, или копия справки установленной формы о результатах такой проверки;

4) копия (копии) документа (документов) об образовании;
5) заполненная личная карточка установленного образца;
6) декларация лица, уполномоченного на выполнение функций государства или местного самоуправления, за 2015 год.

Документы принимаются до 18:00 часов 6 сентября 2016 года. Конкурс будет проводится 12 сентября 2016 года в 10:00 часов по адресу: г.Киев, ул.Прорезная, 15.

Дополнительную информацию по вопросам проведения конкурса предоставляет Велиева Олеся Валерьевна:
тел.: (044) 256 00 01, e-mail: [email protected].

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev