«Раньше из России возили колорадов, теперь прусаков» - продавцы макеевских магазинов жалуются, что в коробках с российскими товарами к ним привозят тараканов

Работники магазина «Обжора» в оккупированной Макеевке заявляют, что им постоянно приходится бороться с насекомыми, которые попадают в помещение торговой точки с товаром, поставляемым из России.

Магазин "Обжора" в Макеевке kartagoroda.com.ua

Как сообщает интернет-сообщество «Типичная Макеевка», администрация магазина «Обжора» не знает как решить проблему с «поставками тараканов», передает ИА «Вчасно».

«Сегодня зашла в супермаркет «Обжора», хотела купить хлеб, - говорится в сообщении. - Покупая, обнаружила на прилавке 3 прусака и под прилавком около 5. Я была в ужасе, вызвала администратора. Она сказала, что она прекрасно знает про прусаков, они якобы борются с этой проблемой. Но ещё утверждают, что прусаков им привозят в коробках с продуктами из России».

Жители Макеевки в паблике утверждают, что до оккупации в городских магазинах тараканов никогда не было.

«С России с любовью», - комментируют макеевчане новость. – «Вот только русский мир к нам еще не приходил на лапах тараканов! А что потом, крысы!?», «Раньше с России возили колорадов, теперь возят прусаков», «В украинской Обжоре раньше прусаков не встречала».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev