ВИДЕО. «Не надо рассказывать, что здесь никто не живет», - блогер снял улицы Донецка

Дончанин Андрей Марков снял на авторегистратор центральные улицы оккупированного Донецка в будний день.

Мужчина проехал на автомобиле по центру города, заявив, что снимает Донецк в будний день в «час пик», передает ИА «Вчасно».

На запись попали автомобили на улицах и пешеходы.  Дончанин заявил, что людей в городе «немеряно», причем, проезжая мимо здания донецкого горсовета в самом центре города, отметил —  «и это мы далеко не в центре».

«Машин — немеряно. Нет смысла мне врать, - прокомментировал горожанин свою видеозапись. - Реально в городе народу немеряно. Куча машин, куча людей вон ходят… Это будний день, на выходные здесь вообще кошмар, что делается… Машини, машины, машины: хорошие машины, средние и галимые. Их столько, что уже во дворах не помещаются».

При этом дончанин призвал «не врать, что здесь никто не живет» и не осуждать тех, кто живет в оккупации или возвращается туда жить.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev