«Не дадим травить наших людей»: на Донетчине будут бороться с сигаретами из «ДНР»

В шести городах Донецкой области изъяли сигарет, произведенных на неподконтрольных территориях, на сумму 140 тысяч гривен.

Фото из открытых источников

Сотрудники спецподразделения «Фантом» выявили, что контрабандные сигареты незаконно продавали в Константиновке, Бахмуте, Мариуполе и Славянске.

Как сообщил глава донецкой ВГА Павел Жебривский, изъято 6610 пачек сигарет, произведенных в так называемой «республике», на общую сумму 140 000 гривен.

ЧИТАЙТЕ: ФОТО.В Краматорске продают сигареты производства «ДНР»

«В дальнейшем контролировать работу правоохранительных органов по наведению порядка на рынке сигарет - травить наших людей непонятными «изделиями», не позволим», — отметил Жебривский.

Глава Донетчины дал указание правоохранительным органам усилить работу по выявлению и изъятию из оборота сигарет, которые нелегально ввозятся с временно оккупированной территории Украины.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev