В Славянске коммунальщики заказали подрядчику монтаж уже работающих площадок

В Славянке Донецкой области коммунальщики заключили соглашения на монтаж площадок, которые работают уже два месяца.

Фото из открытых источников

КП «Парк культуры и отдыха» Славянского городского совета 6 октября по неконкуретной процедуре заключило соглашения с ФЛП Хоченков Константин Алексеевич на монтажные работы общей стоимостью 156 тыс гривен. Об этом сообщает портал «Наші гроші» со ссылкой на данные системы «Прозорро».

Предприниматель должен за 108 тыс гривен осуществить монтаж танцевальной площадки, а за 48 тыс гривен смонтировать еще и детскую площадку. Обе площадки размещены в парке Шелковичный.

Согласно графиков работ, ФЛП Хоченков должен установить танцплощадка к концу третьей декады ноября, а детскую площадку -  к концу третьей декады октября. Но как оказалось, указанные объекты уже были установлены летом этого года. Например, во время празднования Дня Независимости в парке 24 августа функционировала как детская площадка, так и танцевальная.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev