ВИДЕО. Пассажирам поезда «Мариуполь-Киев» стало плохо из-за запаха краски в свежепокрашенном вагоне

Пассажиры поезда 84 «Мариуполь-Киев» вынуждены были вызвать полицию, чтобы зафиксировать стойкий запах краски в свежепокрашенном вагоне.

Пассажирам поезда "Мариуполь-Киев" стало плохо из-за запаха краски / скриншот видео

Инцидент произошел в 13 вагоне, который оказался покрашен изнутри, причем краска не высохла и сильно воняла, как сообщается в видео, которое снял блогер Андрей Шокотко.

По словам блогера, из-за стойкого запаха краски люди не могли спать, а некоторым становилось плохо. В Днепре пассажиры вызвали полицию и скорую, чтобы зафиксировать происходящее. Также люди оставляли гневные отзывы к Книге жалоб.

В видеоролике показано, что свежепокрашенными оказались металлические детали внутри вагона, в том числе в купе, где ехали люди. В подтверждение своих слов блогер прикладывал к металлическим деталям лист бумаги и тот приклеивался, поскольку краска еще не высохла.

«Запах краски невозможный, - рассказывают пассажиры злополучного вагона. - Вещи испорчены, провонялись краской, спать невозможно… Все, что покрашено серым цветом, все липкое, краска свежая. Проводница на вопрос, почему воняет краской, ответила, что не знает. Пишем жалобы».

Проводники сообщили, что не имеют отношения к случившемуся и отметили, что вагон был выпущен из ремонтного депо 8 ноября.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev