В зоне АТО ранены трое украинских военных

За минувшие сутки боевики 21 раз открывали огонь по украинским позициям, в результате боевых столкновений ранены трое защитников Украины.

В зоне АТО ранены трое украинских военных / Фото: focus

Светлодарская дуга остается самым нестабильным местом противостояния на луганском направлении, сообщает пресс-центр штаба АТО.

В этом районе произошел бой, который продолжался более пяти часов.

Также боевики на протяжении суток обстреливали из минометов различных калибров и всего спектра пехотного вооружения украинские позиции возле Луганского. Из крупнокалиберных пулеметов противник обстреливал защитников Новолуганского.

Помимо этого из артиллерии калибра 152-мм боевики вели огонь на подступах к Врубовке, а неподалеку Крымского и Причепиловки выпустили более двух десятков мин калибра 120-мм по оборонным укреплениям украинских военных.

На донецком направлении боевики из 82-мм минометов и пехотного вооружения неоднократно обстреливали опорные пункты вблизи Песков и Каменки.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev