На выходных отделения «Ощадбанка» изменят режим работы

В субботу 16 декабря и воскресенье 17 декабря отделения «Ощадбанка» будут работать в режиме консультаций.

Фото: Акценты

Банк переходит на новый план счетов бухгалтерского учета, сообщает пресс-служба «Ощадбанка». Постановление предусматривает изменение номеров клиентских счетов с целью внедрения новых международных стандартов. Это обеспечит повышение прозрачности, надежности, безопасности банковской системы Украины в целом и качества услуг для клиентов в частности.

Для минимизации неудобств финальный этап перехода на новый план счетов будет проведено в выходные дни. Соответственно будет изменен график работы отделений. Изменения коснутся части сети отделений, которые обычно работают в выходные дни: в субботу 16 декабря и воскресенье 17 декабря отделения будут работать в режиме консультаций. Коммунальные и все другие платежи (за исключением платежей по кредиту) можно провести в ИПТ и «Ощад24/7».

Банк заранее предупреждает клиентов об изменении номеров счетов:

- юридическим лицам будут направлены письменные уведомления с информацией о порядке действий;

- физические лица будет проинформированы с помощью объявлений в отделениях; соответствующая информация будет размещена на официальном сайте, на ФБ странице и в веб-банкинге «Ощад 24/7» и отправлено SMS-сообщением.

От клиентов - физических лиц изменение номеров счетов не требует дополнительных действий. Все договорные условия, кроме реквизитов счета, остаются без изменений.

В указанный период 16-17 декабря 2017 операции по платежным картам в банкоматах, информационно-платежных терминалах и торгово-сервисной сети будут проводиться в обычном режиме без ограничений. Средства на карточных счетах будут доступны в обычном режиме. Возможно частичное ограничение лишь функционала онлайн-сервисов «Ощад 24/7» в части пересмотра остатков по текущим, кредитным и депозитным счетам и ​​проведения операций с ними.

При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь к сотрудникам Ощадбанка или в Контакт-центр по телефону: 0-800-210-800 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по территории Украины).

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev