ВИДЕО. В Мариуполе детский коллектив без согласия родителей заставили выступать на корпоративе

В Мариуполе в ДК «Чайка» родители, которые пришли на концерт своих детей, обнаружили, что детский танцевальный коллектив выступает на корпоративе.

В Мариуполе детский коллектив заставили выступать на корпоративе / Скриншот видео

Родителям разрешили посмотреть выступление с балкона, а перед сценой были размещены столы с едой и алкогольными напитками, сообщил на своей странице в Фейсбук житель Мариуполя Владимир Ткаченко.

Владимир Ткаченко снял происходящее на видео. На записи видно, как за столами возле сцены размещаются мужчины и женщины, а затем на сцене перед ними появляется детский танцевальный коллектив.

«Пришел на концерт к доченьке, а здесь корпоратив, - прокомментировал мужчина происходящее. - Дети выступают на корпоративе».

По словам мужчины, родителей не предупредили, что концерт будет проходить в таком неожиданном формате.

«Мы с уверенностью шли на концерт, думая, что это новогодний праздник для родственников и детей, наприглашали бабушек, - сообщила в сети Анна Ткаченко. - В итоге всех родителей отправили на балкон на поломанные стулья, когда внизу коньяк, колбаса и выпившие дяди и тети. Сказали, что так у них заведено, причем танцевальные руководители сами мало что знают и от них ничего не зависит».

Женщина сообщила, что она выразила свое возмущение происходящим руководству ДК, на что ей просто предложили забрать ребенка из танцевального кружка.

«Да они с ума сошли, они бухают, а дети перед ними пляшут», — комментируют ситуацию жители города.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev