ФОТО. На Донетчине в ДТП погиб представитель мониторинговой миссии ОБСЕ

В Краматорске Донецкой области в ДТП погиб представитель СММ ОБСЕ. 

Фото: пресс-служба полиции Донетчины

В Краматорске погиб член Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Мужчина попал в автомобильную аварию рано утром 18 января.

ДТП произошло приблизительно в 6 утра 18 января. На месте полицейские установили, что автомобиль «Део Ланос» двигался со стороны железнодорожного вокзала по улице Гампера в сторону улицы О. Тихого, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Газель», который ехал по встречному направлению. В результате аварии 59-летний водитель получил телесные повреждения и доставлен в медучреждение. 47-летний пассажир скончался на месте происшествия. 63-летний водитель "Газели" не пострадал. В украинских СМИ имеется информация, что погибшим и был сотрудник ОБСЕ.

ЧИТАЙТЕ: Александр Хуг подтвердил гибель сотрудника ОБСЕ в ДТП на Донетчине

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией - ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами).

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev