Александр Хуг подтвердил гибель сотрудника ОБСЕ в ДТП на Донетчине

Глава СММ ОБСЕ Александр Хуг официально подтвердил гибель своего сотрудника в ДТП в Краматорске. 

«Могу подтвердить, что один из наших сотрудников трагично погиб в ДТП в Краматорске, — ответил на вопрос журналистов во время брифинга в Украинском кризисном медиа-центре Александр Хуг. — Мы поддерживаем связь с его родственниками, компетентными органами, делегациями. Выражаем соболезнования родственника погибшего и надеемся, что все проявят уважение к родственникам погибшего».

Имени погибшего сотрудника СММ ОБСЕ глава службы не назвал. Не стал озвучивать Александр Хуг и обстоятельства, при которых произошло ДТП.

ЧИТАЙТЕ: ФОТО. На Донетчине в ДТП погиб представитель мониторинговой миссии ОБСЕ

Место ДТП в Краматорске / фото: ГУ НП в Донецкой области Место ДТП в Краматорске / фото: ГУ НП в Донецкой областиНапомним, что ДТП произошло приблизительно в 6 утра 18 января в Краматорске Донецкой области. На месте полицейские установили, что автомобиль «Део Ланос» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Газель», который ехал по встречному направлению.

В результате аварии 59-летний водитель получил телесные повреждения и доставлен в медучреждение. 47-летний пассажир скончался на месте происшествия. 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev