Свыше 1,5 млн грн от показа фильма "Киборги" перечислят семьям погибших защитников донецкого аэропорта

Свыше полутора миллиона гривен от показа фильма «Киборги» направят в качестве помощи семьям погибших украинских героев.

Скрин трейлера "Киборги"

Фильм «Киборги» режиссера Артема Сеитаблаева за два месяца в украинском прокате собрал 22 млн 252 тыс. 882 гривны. Об этом сообщается на странице фильма в Facebook. Часть этих денег передадут близким погибших защитников донецкого аэропорта.

ЧИТАЙТЕ: ВІДЕО.«Важко повертатись в ті події», - бійці в зоні АТО побачили популярний фільм «Кіборги»

«Вся съемочная команда и актеры фильма благодарят каждого за поддержку, которую мы получали во время проката и задолго до выхода фильма! Только благодаря людям «Киборги» собрали рекордную сумму в прокате и часть средств, а это 1 523 230 грн, будет передано через фонд «Вернись живым» семьям погибших киборгов», - говорится в сообщении.

В некоторых городах фильм еще идет в прокате и собирает полные залы. Отмечается, что на данный момент фильм увидели 304 тыс. 646 зрителей.

Напомним, что фильм вышел в прокат 7 декабря 2017 года. Съемочная команда вместе с фондом “Вернись живым” запустили социальную инициативу #ЯНебайдужий, благодаря которой 5 грн с каждого купленного билета пойдут на помощь семьям погибших при обороне ДАПа украинских военных.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev