ФОТО. В Мариуполе открылся совместный сервисный центр МВД и ЦПАУ

В Мариуполе Донецкой области открылся совместный Сервисный центр МВД Украины и Центр предоставления административных услуг (ЦПАУ).

Фото: http://mariupolrada.gov.ua

В Мариуполе на базе торгово-развлекательного центра «ПортСити» открылся совместный Сервисный центр МВД Украины и ЦПАУ. Теперь на одной локации можно получить 310 видов услуг, сообщается на сайте Мариупольского горсовета.

Общий объем инвестиций в сервисный центр составил 5,4 миллионов гривен. Отмечается, что открытие в Мариуполе такого центра  – уникальный пример для всей страны.

«Я считаю, что такая синергия удачная. Благодаря этому мы видим прозрачный офис, где, все как на ладони, все удобно и понятно. Работая вместе с Центрами предоставления административных услуг, мы фактически увеличиваем наше географическое присутствие, благодаря чему каждый гражданин, находясь в отдаленном уголке страны, может в удобный способ получить необходимые услуги. Это приоритетные задачи государства», - подчеркнул Владислав Криклий, руководитель Главного сервисного центра МВД.

Центр выполнен в креативном дизайне с просторными залами и прозрачными стенами. Также на базе центра действует игровая зона для детей.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev