«Новая услуга «чужой разговор»: оккупационный «Феникс» произвольно соединяет абонентов 

Жители оккупированной Донетчины сообщают о «новой услуге» сепаратистского «Феникса», которая позволяет им слушать чужие разговоры в своей телефонной трубке.

Фото из открытых источников

Жители «ДНР» продолжают жаловаться на низкое качество связи местного оператора «Феникс». Самая распространенная проблема — нестабильность соединения, в результате чего в разговоре может внезапно появиться третий абонент.

«У Феникса новая услуга, «Чужой разговор». В мой разговор вклинилась "бабушка Егора», - пишут люди в соцсети. - Она сокрушалась за поведение внука. И я не по своей воле ее слушала. Сбрасываю звонок, перебираю и продолжение эпопеи о Егоре у меня в эфире. Я перезванивала четыре раза и каждый раз одно и то же».

Также люди сообщают, что иногда дозвониться желаемому абоненту просто невозможно, а оператор соединяет с совершенно незнакомым абонентом.

Пока жители оккупированных территорий выдумывают все новые и новые способы для связи с родными, в так называемом «минсвязи ДНР»  с сарказмом хвастаются запуском 4G в ОРДО.

Напомним, уже больше месяца на оккупированной части Донетчины из-за повреждения кабеля отсутствует связь украинского мобильного оператора «Водафон». 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev