В зоне АТО за сутки погиб один украинский военный, один ранен

За прошедшие сутки боевики 66 раз обстреляли позиции Вооруженных сил Украины.

В зоне АТО за сутки погиб один украинский военный, один ранен/ фото из открытых источников

 В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе за сутки в результате обстрелов боевиков погиб один украинский военный, еще один получил ранение. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

За прошедшие сутки российско-оккупационные войска совершили 66 обстрелов позиций Вооруженных сил Украины.

Так, на lонецком направлении из запрещенных минскими договоренностями 120-мм минометов оккупанты вели огонь по нашим позициям в Песках и Водяном, а минометы калибра 82 мм применили возле Шахты "Бутовка", Талаковки и Водяного, вооружения БМП – около Талаковки и Водяного, а зенитные установки – в районе Опытного и Шахты "Бутовка".

Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляли наши позиции вблизи Авдеевки, Шахты "Бутовка", Марьинки, Опытного, Водяного, Песков, Павлополя, Каменки, Лебединского, Красногоровки, Широкино и Гнутово, а в районе Песков, Павлополя и Авдеевки велся снайперский огонь.

На kуганском направлении враг обстрелял украинские укрепления возле Троицкого, Крымского, в районе Луганского, Железного и Зайцево, Новозвановки и Светлодарска.
 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev