Деликатесы от Омельяновича – нардеп от «Оппоблока» решил накормить жителей Донетчины хамоном

В Константиновке Донецкой области народный депутат Денис Омельянович решил порадовать свой электорат мясными деликатесами к празднику.

Денис Омельянович / Фото сайта : latifundist.com

На улицах города появились листовки с поздравлением депутата по случаю Дня Независимости Украины, передает ИА «Вчасно».

Фото взято из соцсети Фото взято из соцсетиВ качестве подарка Омельянович обещает мясные деликатесы всем, кто придет 24 августа в его приемную в национальной одежде.

«Благотворительная акция «мясной набор» от АПК Инвест. Первым десяти посетителям в подарок – хамон. При себе иметь паспорт, хорошее настроение и элементы национальной символики в одежде», - написано в листовке.

ЧИТАЙТЕ:Нардеп от Донбасса Денис Омельянович в числе лидеров по прогулам в Аграрном комитете Рады

По словам местных жителей, по указанному на листовке номеру правдивость щедрой акции от нардепа не подтвердили. Но люди не исключают того, что он не упустит возможности попиариться по случаю праздника.

«По указанному номеру телефона говорят, что это неправда и провокация. В качестве пруфа будет здорово увидеть фотки из приемной где через 2 дня будут выдавать этот хамон», — пишут люди.

 «Ну хоть когда-то приемная открыта».

«А якій "хамон" на його виробництві випускають?!!?!!?».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev