Преемник Моторолы пообещал захватить весь Донбасс - в приоритете Краматорск и Славянск

Боевики в очередной раз объявили, что захватят всю территорию Донбасса —  на этот раз об этом в эфире российского телеканала заявил боевик «Воха», занявший место  Арсена Павлова «Моторолы».

Боевик Владимир Жога  с позывным «Воха» выступил в эфире российского Первого канала в передаче «Специальный корреспондент», которая была посвящена боевику «Мотороле», убитому осенью прошлого года в лифте. «Моторола» был полевым командиром бандформирования «Спарта», главарем которого теперь стал «Воха», передает ИА «Вчасно».

Новый главарь «Спарты» заявил российским журналистам, что намерен захватить всю территорию Донбасса.

ЧИТАЙТЕ: «Наши воинские соединения готовы взять штурмом Киев» - Захарченко заявил, что боевики готовы к наступлению

«Мы у себя дома, мы никого не трогаем, - сказал боевик. -  И то, часть нашего дома забрали. Донбасс не успокоится до тех пор, пока он не возьмет свое, не выйдет на административные границы».

Ранее главари боевиков неоднократно объявляли о том, что готовы взять штурмом Киев и даже Лондон. Но похоже, что жители украинской и британской столиц пока могут спать спокойно. Аппетиты боевиков уменьшились, и они решили ограничиться всего лишь Донбассом

При этом боевик подчеркнул, что наиболее приоритетными городами считает Краматорск, Славянск и Красный Лиман.

Похоже, «Воха» забыл,что случилось с предыдущим главарем «Спарты», позорно бежавшим из Славянска, и ему не терпится повторить судьбу одиозного «Моторолы».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev