"ВСУ взяли ключевой плацдарм на подступах к Горловке": Безлер о серьезном поражении "ДНР"

После того, как силы АТО освободили 2 населенных пункта на Светлодарской дуге, украинские военные взяли под контроль ключевые позиции для освобождения Горловки по дороге, которая ведет в тыл подразделений группировки "ДНР", в самый центр города. 

фото из открытых источников

Сводки  Басурина и подконтрольных боевикам информресурсов о том, что освобожденные села Светлодарской дуги для фронта практически не имеют значения - не соответствуют действительности. Об этом в соцсети написал бывший главарь горловских боевиков Игорь Безлер по кличке "Бес", который на сегодняшний день скрывается от правосудия на территории РФ. 

По словам известного боевика, ВСУ взяли под контроль важные высоты, которые открывают путь для наступления на Горловку. 

А распространяемые пропагандой сообщения о будущем "Гладосовском котле" для ВСУ, являются не чем иным, как выдумкой "идиотов от ДНР". 

"Бес" подчеркнул, что плацдарм, занятый украинскими военнослужащими после освобождения Доломитного, позволит ВСУ зайти практически в тыл наемников, в самый центр оккупированной Горловки.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev